Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla


Понедельник, 22 октября 2018 14:41

График 2018-2019

пп

Наименование

 

Код наименования

специальностей

Место

проведения

 

Время проведения

 

1.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.02 Компьютерные сети

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

ГКПОУ

ПГТТ

23.01.2019

2.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС

08.00.00 «Техника и технологии строительства»

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений

 

ГПОУ

НСТ

29.01.2019

3.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС

22.00.00 Технологии материалов

22.02.01 Металлургия черных металлов

 

ГПОУ

КМТ

30.01.2019

4.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

ГПОУ ПЭМСТ

12.02.2019

5.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС

38.00.00 Экономика и управление

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

38.02.02 Страховое дело по отраслям

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

38.02.07 Банковское дело

ГПОУ

ЛКПТ

26.02.2019

6.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС

33.00.00 Фармация

33.02.01 Фармация

 

 

 

ГПОУ

АСПК

05.03.2019

7.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС

23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

 

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

ТИЖТ (филиал ОмГУПС)

12.03.2019

8.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС

31.00.00 Клиническая медицина

31.02.05 Стоматология ортопедическая

31.02.06 Стоматология профилактическая

ГБПОУ

КОМК

19.03.2019

 

9.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС

44.00.00 Образование и педагогические науки

44.02.01 Дошкольное образование

44.02.02 Преподавание в начальных классах

ГПОУ

БПК

20.03.2019

10.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС

40.00.00 Юриспруденция

40.02.02 Правоохранительная деятельность

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

ГПОУ

СПТ

21.03.2019

11.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС 43.00.00 Сервис и туризм

43.02.10 Туризм

43.02.11 Гостиничный сервис 

ГПОУ ТТГТиСО

26.03.2019

12.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС

23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

 23.02.01 Организация и управление на транспорте (по видам)

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

ГПОУ

НТТТ

27.03.2019

 

13.

Региональный этап Всероссийской олимпиады  по УГС

35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

 

ГПОУ

ПАК

03.04.2019

 

Прочитано 1384 раз Последнее изменение Вторник, 26 марта 2019 13:18
Другие материалы в этой категории: 09.00.00 "Информатика и вычислительная техника" »

Вход