Расширения Joomla 3

ГКУО "Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы"


Понедельник, 16 мая 2022 09:38

График региональной олимпиады профессионального мастерства СПО 2022

№ пп

Наименовани

Код наименования специальностей

Место проведения

Дата проведения

1.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.02 Компьютерные сети

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

г. Прокопьевск

ГБПОУ ПГТ им. В.П. Романова

14 февраля

 

2.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

33.00.00 Фармация

33.02.01 Фармация

г. Анжеро-Судженск

ГПОУ АСПК

 

25 февраля

 

3.

Региональная олимпиада профессионального мастерства  по УГС

44.00.00 Образование и педагогические науки

44.02.01 Дошкольное образование

44.02.02 Преподавание в начальных классах

г. Мариинск

ГПОУ МПК им. императрицы Марии Александровны

3 марта

4.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

43.00.00 Сервис и туризм

43.02.10 Туризм

43.02.14 Гостиничное дело

г. Таштагол

ГПОУ ТТГТиСО

11 марта

5.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

г. Белово

ГПОУ КМТ

 

17 марта

6.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

40.00.00 Юриспруденция

40.02.02 Правоохранительная деятельность

г. Юрга

ГПОУ ЮТК

30 марта

7.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

19.02.10 Технология продукции общественного питания

г. Ленинск-Кузнецкий

ГПОУ ЛКПТ

31 марта

8.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

49.00.00 Физическая культура и спорт

49.02.01 Физическая культура

г. Киселевск

ГПОУ КПК

5 апреля

9.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

38.00.00 Экономика и управление

38.02.01Экономика и бухучет

г. Новокузнецк

ГПОУ ПК г. Новокузнецка

 

 

6 апреля

 

10.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

22.00.00 Технологии материалов

22.02.01 Металлургия черных металлов

г. Новокузнецк

ГПОУ КМТ им. И.П. Бардина

12 апреля

11.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

08.00.00 Техника и технологии строительства

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

г. Междуреченск

ГБПОУ МГСТ

18 апреля

12.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

 

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

г. Тайга

ТИЖТ (филиал ОмГУПС)

21 апреля

13.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

г. Новокузнецк

ГПОУ КузТСиД

27 апреля

14.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

г. Новокузнецк

ГБПОУ  НГТК им. В.Ф. Кузнецова

28 апреля

15.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

36.00.00 Ветеринария и зоотехния

36.02.01 Ветеринария

г. Прокопьевск

ГПОУ ПАК

5 мая

16.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство

35.02.16 Эксплуатация и ремонт с/х техники

г. Яшкино

ГПОУ ЯТТиМ

12 мая

Прочитано 2819 раз Последнее изменение Суббота, 21 мая 2022 10:05

Вход