Статьи и обзоры nachodki.ru

ГКУО "Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы"


Среда, 26 октября 2022 16:38

График региональной олимпиады профессионального мастерства СПО 2023

№ пп

Наименование

Код наименования специальностей

Место проведения

 

Дата проведения

 

1.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

08.00.00 Техника и технологии строительства 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

г. Юрга

ГПОУ ЮТМиИТ

14 февраля

2.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.02 Компьютерные сети

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

09.02.07 Информационные системы и программирование

г. Прокопьевск

ГБПОУ ПГТ им. В.П. Романова

16 февраля

3.

Региональная олимпиада профессионального мастерства  по УГС

44.00.00 Образование и педагогические науки

44.02.01 Дошкольное образование

44.02.02 Преподавание в начальных классах

г. Новокузнецк

ГПОУ НПК

21 февраля

4.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по

УГС13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

г. Прокопьевск

ГПОУ ПЭМСТ

2 марта

5.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

38.00.00 Экономика и управление

38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

г. Новокузнецк

ГПОУ ПК г.Новокузнецка

15 марта

6.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

г. Кемерово

ГПОУ СКСТ

 22 марта

7.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

40.00.00 Юриспруденция 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

40.02.02 Правоохранительная деятельность

г. Юрга

ГПОУ ЮТК

29 марта

8.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

г. Новокузнецк

ГПОУ НТТТ

06 апреля

9.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС 22.00.00 Технологии материалов

22.02.01 Металлургия черных металлов

г. Новокузнецк

ГПОУ КМТ им. И.П. Бардина

13 апреля

10.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство

35.02.16 Эксплуатация и ремонт с/х техники

г. Кемерово

ГПОУ КАТ

20 апреля

11.

Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС

43.00.00 Сервис и туризм

43.02.10 Туризм

43.02.14 Гостиничное дело

г. Мариинск

ГПОУ МПТ

27 апреля

Прочитано 487 раз Последнее изменение Понедельник, 30 января 2023 13:52

Вход