Шаблоны Joomla здесь

ГКУО "Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы"


Абилимпикс 2023

Среда, 26 апреля 2023 11:47

«Абилимпикс» окрыляет людей!

В Кемеровском госуниверситете состоялась награждение победителей и призеров VIII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2023» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Более…
В Кемерово подвели итоги регионального чемпионата «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проведение чемпионатов «Абилимпикс» включено в Федеральный проект «Профессионалитет». Чемпионат проходил с 14 по 24 апреля в Кемерове,…
Сегодня в Кузбассе завершается VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2023» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Всю неделю участники – школьники,…
Упорству участников чемпионатов «Абилимпикс» можно только позавидовать. И в этом году на площадках работают ребята, которые уже не первый раз пробуют свои силы в конкурсах профессионального мастерства. Кто-то из школьников…
VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2023» президентской платформы «Россия – страна возможностей» высокими темпами набирает ход.В Новокузнецке площадки открыты на базе…
В Кузбассе уже полным ходом идут соревнования на площадках VIII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2023» президентской платформы «Россия – страна возможностей».…
Ярким, эмоциональным стало открытие в Кузбассе VIII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2023» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Торжественная церемония состоялась…

Похожее видео

Понедельник, 20 февраля 2023 15:24

Сертификаты – волонтёров «Абилимпикс» 2023

В Кузбассе начался прием заявок на участие в VIII региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс-2023». Он пройдет 14-24 апреля в трех городах Кузбасса – Кемерове, Новокузнецке…

Вход