Шаблоны для Joomla 3 здесь

ГКУО "Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы"


Четверг, 08 ноября 2018 02:37

Областной турнир по настольному теннису среди студентов техникумов и колледжей Кузбасса завершился победой сборных команд Кемеровского теркома.

Оцените материал
(0 голосов)

Соревнования проходили в спорткомплексе Ленинск-Кузнецкого политехнического техникума. За кубки и медали боролись более 60 спортсменов из восьми территориальных комитетов по спорту, объединяющих профессиональные образовательные организации.

Первое место и победные кубки завоевали команды юношей и девушек Кемеровского теркома (тренеры – преподаватель Кузбасского техникума архитектуры, геодезии и строительства Николай Федосеев и преподаватель Кемеровского горнотехнического  техникума Дмитрий Кирпиченков),

Второе мест заняли сборные юношей и девушек Осинниковского теркома (тренеры – преподаватель Осинниковского горнотехнического колледжа Марина Буравцова и преподаватель Таштагольского техникума горных технологий и сферы обслуживания Владимир Клинк).

На третьем месте – команды юношей и девушек Юргинского теркома (тренер – преподаватель Юргинского технологического колледжа Александр Савостьянчик).

В личном первенстве почетный пьедестал заняли: 

1 место - Иван Плохов (Юргинский технологический колледж) и Наталья Малыгина (Кемеровский горнотехнический  техникум);

2 место – Михаил Нагурный (Осинниковский политехнический техникум) и Алина Фаткулина (Кемеровский педагогический колледж);

3 место - Семен Пчельников (Осинниковский горнотехнический колледж) и Влада Челухоева (Беловский педагогический колледж).                         

Победители и призеры, а также их тренеры, награждены Почетными грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и медалями.                                           

Организаторы: департамент образования и науки Кемеровской области и Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы.


Общекомандные результаты

           

ЮНОШИ:

1 место – команда Кемеровского   теркома  в составе:

  1. Конннов Алексей           ГКПОУ  Кемеровский горнотехнический техникум
  2. Бунин Михаил                ГПОУ «Сибирский политехнический техникум»                                       
  3. Фарахов Александр       ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства»                    

Представитель команды -  Федосеев Николай Анатольевич  -   преподаватель физической культуры ГАПОУ Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства»

 2 место – команда Осинниковского  теркома в составе:

  1. Пчельников Семен         ГПОУ «Осинниковский горнотехнический колледж»
  2. Смертин Денис               ГПОУ «Осинниковский горнотехнический колледж»
  3. Нагурный Михаил          ГПОУ «Осинниковский политехнический техникум»

Представитель команды  –   Буравцова Марина Юрьевна – тренер-преподаватель  ГПОУ «Осинниковский горнотехнический колледж»

 3 место – команда Юргинского теркома в составе:

  1. Свирщевский Тимур ГАПОУ «Юргинский техникум агротехнологий и сервиса»                        
  2. Рубанов Илья     ГПОУ «Юргинский технологический колледж»                                       
  3. Плохов Иван       ГПОУ «Юргинский технологический колледж»                                      

Представитель команды – Савостьянчик Александр Сергеевич  – педагог-организатор физической культуры ГПОУ « Юргинский технологический колледж»                                     

                                                         

4 место – команда Л-Кузнецкого теркома

5 место – команда Новокузнецкого теркома

6 место – команда Мариинского теркома

7 место - команда Беловского теркома

8 место – команда Прокопьевского теркома

ДЕВУШКИ:

1 место – команда Кемеровского  теркома в составе:

  1. Криволап Диана           ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства»
  2. Фаткулина Алина         ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»
  3. Малыгина Наталья      ГКПОУ «Кемеровский горнотехнический техникум»

Представитель команды – Кирпиченков Дмитрий Владимирович – руководитель физического воспитания ГКПОУ «Кемеровский горнотехнический  техникум»

2 место – команда Осинниковского  теркома  в составе:

  1. Панькова Надежда         ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания»
  2. Александрова Алина      ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания»
  3. Давлятова Лолита         ГКПОУ Томь-Усинский   энерготранспортный техникум                                                                

Представитель команды – Клинк Владимир Адольфович  -  руковадитель физического воспитания  ГПОУ « Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания»             

3 место – команда   Юргинского теркома в составе:

  1. Мизанова Сурлай            ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий»
  2. Портнягина Дарья           ГПОУ «Юргинский технологический колледж»  
  3. Лыкова Яна                      ГПОУ «Юргинский технологический колледж»

Представитель команды – Савостьянчик Александр Сергеевич – преподаватель физической культуры ГПОУ «Юргинский технологический колледж»

4 место – команда Л-Кузнецкого  теркома

5 место – команда Новокузнецкого  теркома

6 место – команда Прокопьевского теркома

7 место – команда Беловского теркома

 

Личное Первенство:

ЮНОШИ:

1 место – Плохов Иван                                  ГПОУ «ЮТК»

2 место – Нагурный Михаил                         ГПОУ «ОПТ»

3 место – Пчельников Семен                        ГПОУ «ОГТК»

ДЕВУШКИ:

1 место – Малыгина Наталья                        ГКПОУ  «КГТТ»

2 место – Фаткулина Алина                          ГПОУ «КемПК»

3 место – Челухоева Влада                           ГПОУ «БПК»

Дополнительная информация

  • Автор: Валентина Мжельская
Прочитано 40 раз Последнее изменение Пятница, 09 ноября 2018 06:57