Скачать бесплатные шаблоны Joomla


Вторник, 19 февраля 2019 10:50

Победный пьедестал

Завершились областные соревнования по баскетболу среди студентов профессиональных образовательных организаций.

Первое место и кубки завоевали: сборная команда девушек Кемеровского территориального комитета по спорту (тренер Александр Корякин, руководитель физвоспитания Кемеровского коммунально-строительного техникума им. В.И. Заузелкова) и сборная команда юношей  Осинниковского теркома (тренер Виктор Клинк, преподаватель Таштагольского  техникума горных технологий и сферы обслуживания).  

Вторую ступеньку пьедестала заняли команды девушек Новокузнецкого теркома (тренер Надежда Кошкарева, руководитель физвоспитания  Новокузнецкого техникума строительных технологий и сферы обслуживания) и юношей Кемеровского теркома (тренер Александр Корякин, руководитель физвоспитания Кемеровского коммунально-строительного техникума им. В.И. Заузелкова)

На третьем месте – сборная девушек Прокопьевского теркома (тренер

Денис Пяткин, преподаватель физвоспитания  Проковьевского транспортного техникума) и сборная юношей Новокузнецкого теркома (тренер Антон Пугин, преподаватель физвоспитания Кузнецкого индустриального техникума).   

Лучшие игроки турнира:

Наталья Глебова – студентка Прокопьевского техникума физической культуры,

Ирина Борисова – студентка Новокузнецкого техникума строительных технологий и сферы обслуживания,

Альбина Расулова – студентка Кемеровского коммунально-строительного техникума им. В.И.Заузелкова,

Юрий Троегубов – студент Новокузнецкого транспортно-технологического техникума,

Александр Солдатов – студент Кемеровского профессионально- технического техникума,

Виталий Толтаев – студент Междуреченского горностроительного техникума.

Команды - победители и призеры, лучшие игроки и тренеры награждены почетными грамотами: департамента образования и науки Кемеровской области, золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.

Организаторы соревнований: департамент образования и науки Кемеровской области и ГКУО «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы».

Общекомандные результаты:

Девушки:

1 место – Кемеровский терком

  1. Глушкова Дарья ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный» имени В.И. Заузелкова
  2. Мицкевич Наталья ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова
  3. Расулова Альбина ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный» имени В.И. Заузелкова
  4. Пестова Виктория ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова
  5. Выставная Регина ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный» имени В.И. Заузелкова
  6. Журавлева Анастасия ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова
  7. Климова Виктория ГПОУ «Сибирский политехнический техникум»
  8. Фатеева Анжелика ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства»
  9. Архипова Вероника ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

Представитель: Корякин Александр Дмитриевич – руководитель физического воспитания ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» им. В.И. Заузелкова.

2 место – Новокузнецкий терком:

  1. Потапова Екатерина ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж»
  2. Алексеева Алина ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»
  3.  Фомкина Юлия ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»
  4.  Борисова Ирина ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»
  5.  Орлова Мария ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий сферы обслуживания»
  6. Климова Виктория ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж»
  7. Дерябина Юлия ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»
  8. Федько Карина ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»
  9. Дмитриенко София ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»
  10.  Базенко Алина ГПОУ «Новокузнецкий торгово-экономический техникум».

 

Представитель: Кошкарева Надежда Викторовна – руководитель физического воспитания ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

3 место – Прокопьевский терком:

  1. Глебова Наталья ГБПОУ Прокопьевский техникум физической культуры
  2. Мельникова Галина ГБПОУ Прокопьевский техникум физической культуры
  3. Феклистова Екатерина ГБПОУ Прокопьевский техникум физической культуры
  4. Шевченко Екатерина ГПОУ «Прокопьевский промышленно-экономический техникум
  5. Вавиленко Ксения ГПОУ «Прокопьевский промышленно-экономический техникум
  6. Галанова Полина ГПОУ «Прокопьевский промышленно-экономический техникум
  7. Хаметова Алина ГПОУ «Прокопьевский транспортный техникум»

Представитель: Пяткин Денис Валерьевич – преподаватель физической ГПОУ «Прокопьевский транспортный техникум»

 

3 место – Юргинский терком

4 место – Беловско-Киселевский терком

5 место – Л-Кузнецкий терком

 

Личное первенство:

Глебова Наталья ГБПОУ ПТФК

Борисова Ирина ГПОУ «НТСТиСО

Расулова Альбина ГПОУ «ККСТ»

 

Юноши:

1 место – Осинниковский терком

  1. Перескоков Денис ГБПОУ «Междуреченский горностроительный техникум»
  2. Толтаев Виталий ГБПОУ «Междуреченский горностроительный техникум»
  3. Петров Дмитрий ГПОУ «Осинниковский горнотехнический колледж»
  4. Пирогов Евгений ГБПОУ Томь-Усинский энерготранспортный техникум
  5. Ижволдин Илья ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и обслуживания»
  6. Малых Дмитрий ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и обслуживания»
  7. Никитенко Иван ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания»
  8. Ворозцов Александр ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания»
  9. Уркин Никита ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания»
  10. Дудяк Александр ГБПОУ Томь-Усинский энерготранспортный техникум
  11. Назуров Илья ГБПОУ Томь-Усинский энерготранспортный техникум

Представитель: Клинк Виктор Алодьфович – тренер-преподаватель физического воспитания ГКПОУ «Междуреченский горностроительный техникум»

2 место – Кемеровский терком:

  1. Бабаев Егор ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» им. В.И. Заузелкова
  2. Синчук Матвей ГАПОУ «Кузбасский техникум архитекстуры, геодезии»
  3. Зеленин Алексей ГПОК «Кемеровский коммунально-строительный техникум» им. В.И. Заузелкова
  4. Белых Богдан ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» им. В.И. Заузелкова
  5. Жовнерик Антон ГАПОУ «Кузбасский техникум архитекстуры, геодезии и строительства»
  6. Смородников Иван ГАПОУ «Кузбасский техникум архитекстуры, геодезии и строительства»
  7. Рязанов Дмитрий ГПОК «Кемеровский коммунально-строительный техникум» им. В.И. Заузелкова
  8. Тимофеев Кирилл ГПОК «Кемеровский коммунально-строительный техникум» им. В.И. Заузелкова
  9. Солдатов Александр ГПОУ «Кемеровский профессионально-технический техникум»
  10. Андреев Дмитрий ГПОУ «Кемеровский профессионально-технический техникум»
  11. Самсонов Никита ГАПОУ «Кузбасский техникум архитекстуры, геодезии и строительства»

Представитель: Корякин Александр Дмитриевич – руководитель физического воспитания ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» им. В.И. Заузелкова

Власюк Александр Юрьевич – преподаватель физической культуры ГАПОУ «Кузбасский техникум архитекстуры, геодезии и строительства»

3 место – Новокузнецкий терком:

  1. Феоктистов Сергей ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»
  2. Троегубов Юрий ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»
  3. Николаев Никита ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
  4. Кокорин Владислав ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
  5. Мансков Дмитрий ГБПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж
  6. Ларькин Виталий ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»
  7. Клименко Матвей ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»
  8. Рязанов Данил ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»
  9. Чепуров Дмитрий ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»
  10. Булкин Кирилл ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»
  11. Представитель: Пугин Антон Сергеевич – преподаватель физической культуры ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»

4 место – Прокопьевский  терком

5 место – Беловско-Киселевский терком

6 место –А-Судженский терком

7 место – Л-Кузнецкий терком

Личное первенство:

Лучший игрок – Солдатов Александр ГПОУ «КПТТ»

Лучший защитник – Троегубов Юрий ГПОУ «НТТТ»

Лучший нападающий – Толтаев Виталий ГБПОУ «МГСТ»

Прочитано 80 раз Последнее изменение Вторник, 19 февраля 2019 11:33

Вход