Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru


Пятница, 24 мая 2019 10:15

Победные кубки в областной легкоатлетической спартакиаде завоевали студенты из Новокузнецка и Прокопьевска.

В соревнованиях, которые прошли в Новокузнецке на стадионе «Металлург», приняли участие более 100 студентов техникумов и колледжей Кузбасса. В программу входили прыжки в длину, бег на дистанции 100, 200, 400, 800 и 1500 метров, а также эстафета 4х100м.

В общекомандном зачете победу завоевали сборные девушек Новокузнецкого территориального комитета по спорту (тренер Павел Пастух, преподаватель физкультуры Новокузнецкого строительного техникума) и юношей Прокопьевского теркома (тренер Наталья Винокурова, преподаватель физкультуры Прокопьевского транспортного техникума). Второе место заняли команды девушек Прокопьевского теркома (тренер Денис Пяткин, преподаватель физвоспитания Прокопьевского электромашиностроительного техникума) и юношей Новокузнецкого теркома (тренер Павел Невзоров, преподаватель физвоспитания Новокузнецкого транспортно-технологического техникума). На третьем месте – сборные девушек и юношей Беловско-Киселевского теркома  (тренер Александр Ковалев, преподаватель физкультуры Киселевского педагогического колледжа).  

В легкоатлетической эстафете самыми быстрыми были команды девушек Новокузнецкого и юношей Прокопьевского теркомов. На втором месте – команды девушек Прокопьевского и юношей Новокузнецкого теркомов: на третьем месте – команды Беловско-Киселевского теркома (девушки) и Ленинск-Кузнецкого теркома (юноши).

На соревнованиях были установлены и личные рекорды. На «стометровке» победу завоевали Галина Байтимирова (Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова) и Сергей Мокрушин (Прокопьевский техникум физической культуры). Первыми пересекли финишную ленточку на дистанции 200 метров Галина Байтимирова (Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова) и Иван Карпов (Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»), на дистанции 400 метров – Елизавета Мухина (Кузнецкий индустриальный техникум) и Николай Куликов (Прокопьевский электромашиностроительный техникум). Дистанция на 800 метров стала победной для студентов Кузнецкого индустриального техникума Елизаветы Мухиной и Евгения Мазикова, а дистанция на 1500 метров – для Алены Холкиной (Новокузнецкий педагогический колледж) и Дмитрия Бикшанова (филиал КузГТУ в г. Прокопьевске). Первое место по прыжкам в длину заняли Юлия Князькина (Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания) и Сергей Мокрушин (Прокопьевский техникум физической культуры).

Победителям и призерам вручены почетные грамоты департамента образования и науки Кемеровской области, кубки и медали.

Организаторы: департамент образования и науки Кемеровской области и Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы.

 

Общекомандные результаты:

 

1 место – команда девушекНовокузнецкого теркома в составе:

Колотова Арина, ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»

Егорова Владмира, ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»

Шиманская Регина, ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»

Федорова Валентина, ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»

Мухина Елизавета, ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»

Зуева Татьяна, ГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж

Князькина Юлия, ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

Холкина Алена, ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж»

Торчакова Людмила, ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»

Мелешенко Анна, ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

Лоскутова Валерия, ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

Катаева Виктория, ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

Иванова Анна, ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

Представитель команды – Пастух Павел Михайлович - преподаватель физической культуры ГПОУ «НСТ»

 

1 место – команда юношей Прокопьевского теркома в составе:

Кальмаев Евгений,ГБПОУ Прокопьевский техникум физической культуры

Мокрушин Сергей, ГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова

Бикшанов Дмитрий, ФГБОУВО «Кузбасский государственный университет имени Т.Ф. Горбачева» филиал КузГТУ в г. Прокопьевске

Дюпин Александр, ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум»

Куликов Николай, ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум»

Захаров Алексей, ГПОУ «Прокопьевский транспортный техникум»

Мещеряков Николай, ГПОУ «Прокопьевский транспортный техникум»

Каутер Дмитрий, ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж»

Представитель команды – Винокурова Наталья Владимировна - преподаватель физической ГПОУ «ПТТ»

 

2 место – команда девушек Прокопьевского теркома в составе:

Нигмешева Лада, ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум»

Бугрова Яна, ГБПОУ Прокопьевский техникум физической культуры

Никонорова Александра, ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум»

Сотникова Валерия, ГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова

Байтимирова Галина, ГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова

Свиридова Екатерина, ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж»

Представитель команды – Пяткин Денис Валерьевич – преподаватель физического воспитания ГПОУ «ПЭМСТ»

 

2 место – команда юношей Новокузнецкого теркома в составе:

Елисеев Никита, ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»

Егоров Евгений, ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»

Арестов Илья, ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»

Науменко Дмитрий, ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»

Соболев Дмитрий, ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»

Канунников Кирилл, ГПОУ «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

Карпов Иван, ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»

Скиданов Евгений, ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»

Шведов Андрей, ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»

Мазиков Евгений, ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»

Попов Владислав, ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»

Представитель команды – Невзоров Павел Павлович – руководитель физвоспитания ГПОУ НТТТ

 

3 место – команда девушек Беловско - Киселевского теркома в составе:

Похлебалова Татьяна, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Котельникова Елена, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Метальникова Ангелина, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Дорогина Виктория, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Юдкина Елизавета, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Читоркина Мария, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Сидорова Наталья, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Перфильева Арина, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Представитель команды – Ковалев Александр Юрьевич – преподаватель физической культуры ГПОУ «КПК»

 

3 место – команда юношей Беловско - Киселевского теркома в составе:

Сидельников Сергей, ГПОУ «Беловский педагогический колледж»

Королев Дмитрий, ГПОУ «Беловский педагогический колледж»

Делгер Аганак, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Головко Владимир, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Молостов Андрей, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Кузнецов Иван, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Войткевич Никита, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Сабуров Денис, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж»

Представитель команды – Ковалев Александр Юрьевич – преподаватель физической культуры ГПОУ «КПК»

 

4 место – команда девушек Анжеро-Судженского теркома

4 место – команда юношей Ленинск-Кузнецкого теркома

5 место – команда девушек Ленинск-Кузнецкого теркома

5 место – команда юношей Осинниковског теркома

6 место – команда девушек Осинниковского теркома

6 место – команда юношей Анжеро-Судженского теркома

 

Личное первенство:

 

Дистанция 100 м девушки:

1 место – Байтимирова Галина, ГБПОУ ПГТТим. В.П. Романова

2 место – Колотова Арина, ГПОУ «НСТ»

3 место – Юдкина Елизавета, ГПОУ «КПК»

 

Дистанция 100 м юноши:

1 место – Мокрушин Сергей, ГПОУ «ПТФК»

2 место – Карпов Иван, ГПОУ «НТТТ»

3 место – Куликов Николай, ГПОУ «ПЭМСТ»

 

Дистанция 200 м девушки:

1 место – Байтимирова Галина, ГБПОУ ПГТТим. В.П. Романова

2 место – Колотова Арина, ГПОУ «НСТ»

3 место – Шиманская Регина, ГПОУ «НСТ»

 

Дистанция 200 м юноши:

1 место – Карпов Иван, ГПОУ «НТТТ»

2 место – Елисеев Никита, ГПОУ «НТТТ»

3 место – Иванов Дмитрий, ГПОУ «ОГТК»

 

Дистанция 400 м девушки:

1 место – Мухина Елизавета, ГПОУ «КИТ»

2 место – Читоркина Мария, ГПОУ «КПК»

3 место – Бугрова Яна, ГПОУ «ПТФК»

 

Дистанция 400 м юноши:

1 место – Куликов Николай, ГПОУ «ПЭМСТ»

2 место – Мазиков Евгений, ГПОУ «КИТ»

3 место – Чуканов Владимир, ГПОУ «ЛКПТ»

 

Дистанция 800 м девушки:

1 место – Мухина Елизавета, ГПОУ «КИТ»

2 место – Читоркина Мария, ГПОУ «КПК»

3 место – Свиридова Екатерина, ГПОУ «ПАК»

 

Дистанция 800 м юноши:

1 место – Мазиков Евгений, ГПОУ «КИТ»

2 место – Бикшанов Дмитрий, филиал КузГТУ в г. Прокопьевске

3 место – Королев Дмитрий, ГПОУ «БПК»

 

Дистанция 1500 м девушки:

1 место – Холкина Алена, ГПОУ «НПК»

2 место – Свиридова Екатерина, ГПОУ «ПАК»

3 место – Нигмешева Лада, ГПОУ «ПЭМСТ»

 

Дистанция 1500 м юноши:

1 место – Бикшанов Дмитрий, филиал КузГТУ в г. Прокопьевске

2 место – Королев Дмитрий, ГПОУ «БПК»

3 место – Кальмаев Евгений, ГПОУ «ПТФК»

 

Прыжок в длину девушки:

1 место – Князькина Юлия, ГПОУ НТСТ И СО

2 место – Колотова Арина, ГПОУ «НСТ»

3 место – Юдкина Елизавета, ГПОУ «КПК»

 

Прыжок в длину юноши:

1 место – Мокрушин Сергей, ГПОУ «ПТФК»

2 место – Канунников Кирилл, ГПОУ «НТЭТ»

3 место – Сабуров Денис, ГПОУ «КПК»

 

Эстафета 4х100 м девушки:

1 место – команда Новокузнецкого теркома

2 место – команда Прокопьевского теркома

3 место – команда Беловско - Киселевского теркома

 

Эстафета 4х100 м юноши:

1 место – команда Прокопьевского теркома

2 место – команда Новокузнецкого теркома

3 место – команда Л.-Кузнецкого теркома

Дополнительная информация

  • Автор: Валентина Мжельская
Прочитано 125 раз Последнее изменение Пятница, 24 мая 2019 10:50

Вход