Здесь нашел интересный обзор

Среда, 11 ноября 2020 13:30

«Абилимпикс». На пути к Национальному чемпионату

 

Все меньше времени остается до VI Национального чемпионата «Абилимпикс» – конкурса профессионального мастерства  среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Напомним, он пройдет в Москве с 23 по 29 ноября 2020 г. в очно-дистанционном формате.

В сборной команде Кузбасса – 52 участника, они поборются за победу в 38 компетенциях Национального чемпионата. Знакомимся с нашими конкурсантами.

  1. Администрирование отеля – Дарья Становова (категория студенты);
  2. Администрирование баз данных – Алексей Подьяков (специалисты) и

Дмитрий  Молоканов (студенты);

  1. Веб-дизайн – Дарья Кимосова (студенты);
  2. Веб-разработка (Программирование) – Ирина Юдина (студенты);
  3. Выпечка осетинских пирогов – Анастасия Сысолова (студенты);
  4. Выпечка хлебобулочных изделий – Михаил Легачев (студенты);
  5. Дизайн персонажей/анимация – Никита Иванилов (школьники);
  6. Документационное обеспечение управления и архивоведения –

Кристина Бушуева (студенты);

  1. Изобразительное искусство – Жанна Крупейченко (специалисты), Александра Емельяненко (студенты) и Владислав Лыжин (школьники);
  2. Карвинг – Александра Акшенцева (студенты);
  3. Кондитерское дело – Виктор Валуев (студенты);
  4. Кулинарное дело – Ольга Артюхова (студенты);
  5. Малярное дело – Кристина Павлова (студенты);
  6. Медицинский и социальный уход – Алина Степанова (студенты);
  7. Мультимедийная журналистика – Артем Галиев (студенты) и Татьяна Шестакова (школьники);
  8. Облицовка плиткой – Евгений Полшков (студенты);
  9. Обработка текста – Ольга Пырсикова (студенты) и Вячеслав Корховой

(школьники);

  1. Парикмахерское искусство Кирилл Кашкаев (специалисты) и Илона Батяева (студенты);
  2. Поварское дело – Иван Кузьмин (студенты);
  3. Портной – Алтынай Иртамаева (специалисты) и Юлия Иванова (студенты);
  4. Предпринимательство – Дана Бедарева (студенты);
  5. Резьба по дереву – Никита Лобастов (школьники);
  6. Ремонт и обслуживание автомобилей – Степан Ягунов (специалисты) и

Дмитрий Дирша (студенты);

  1. Ремонт обуви – Рустам Хамидулов (специалисты) и Карина Григоращенко (студенты);
  2. Роспись по шелку – Александра Вихарева (школьники);
  3. Сетевое и системное администрирование – Виталий Николаев (студенты); 27. Слесарное дело – Павел Денисов (студенты);

28.Социальная работа – Виктория Лопатина (студенты);

  1. Столярное дело – Антон Цапенко (студенты) и Алексей Большунов (школьники);
  2. Сухое строительство и штукатурные работы – Дмитрий Куспеков (студенты) и Игорь Казанбаев (школьники);
  3. Торговля – Данил Лебедев (студенты);
  4. Туризм – Егор Егоров (студенты);
  5. Флористика – Тамара Тургалиева (студенты);
  6. Фотограф-репортер – Дмитрий Верфель (специалисты), Регина Кунгурова

(студенты) и  Алина Чучковская (школьники);

  1. Художественный дизайн – Алена Одинцова (студенты);
  2. Швея – Елена Шаболина (студенты) и Юлия Полежаева (школьники);
  3. Экономика и бухгалтерский учет – Анна Трач (студенты);
  4. Электромонтаж – Дмитрий Шеловский (студенты).

 

 

 

 

 

Прочитано 62 раз

Вход