Шаблоны Joomla здесь

ГКУО "Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы"

Понедельник, 18 апреля 2022 13:17

МЕТКИЕ РАКЕТКИ

Команды девушек и юношей Новокузнецкого теркома стали победителями областных студенческих соревнований по настольному теннису.

Первенство прошло на базе Ленинск-Кузнецкого политехнического техникума,  за кубки и комплекты медалей  боролись 13 сборных команд из семи спортивных территориальных комитетов: Новокузнецкого, Осинниковского, Кемеровского, Белово-Киселевского, Ленинск-Кузнецкого, Прокопьевского и Юргинского. Главный судья соревнований – Сергей Александрович Михалкин, преподаватель физвоспитания Ленинск-Кузнецкого политехнического техникума.

Упорная борьба шла до самого финала, каждый меткий удар, каждое завоеванное очко сопровождались поддержкой болельщиков.

И вот победный подиум командных соревнований:

1 место – сборная девушек Новокузнецкого теркома и сборная юношей Новокузнецкого теркома:

2 место – сборная девушек Осинниковского теркома и сборная юношей Кемеровского теркома;

3 место – сборная девушек Кемеровского теркома и сборная юношей Юргинского теркома.

4 место среди девушек заняла команда Беловско-Киселевского теркома, 5 место –Ленинск-Кузнецкого теркома, 6 место– Прокопьевского теркома.

Среди юношей на 4 месте – команда Прокопьевского теркома, на 5 –  Осинниковского теркома, на 6 – Беловско-Киселевского теркома, на 7 – Ленинск-Кузнецкого теркома.

В личном первенстве победу одержали: Влада Тодышева, студентка 4 курса Беловского педагогического колледжа, и   Даниил Золотарев, студент 3 курса Кузбасского медицинского колледжа.

2 место заняли: Алина Ганжа, студентка 2 курса Осинниковского горнотехнического колледжа, и Александр Трифонов, студент 2 курса Новокузнецкого транспортно-технологического техникума.

3 место заняли: Екатерина Полозова, студентка 1 курса Профессионального колледжа г. Новокузнецка, и Данил Студеникин, студент 3 курса Новокузнецкого транспортно-технологического техникума.

Итоги соревнований идут в зачет областной спартакиады студентов СПО.

Организаторы: Министерство образования Кузбасса и Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы.