Шаблоны для Joomla 3 здесь

ГКУО "Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы"


Вторник, 22 мая 2018 04:01

В Новокузнецке на стадионе «Металлург» прошли областные соревнования по легкой атлетике среди студентов профессиональных образовательных организаций Кемеровской области.

Оцените материал
(0 голосов)

На беговых дорожках  за кубок и комплекты медалей боролись более 100 спортсменов из четырех территориальных комитетов по спорту. В программе соревнований были  прыжки в длину, бег на различные дистанции и командная эстафета 4х100 м.

В общекомандном зачете среди девушек первое место завоевала сборная Новокузнецкого теркома (тренер Павел Михайлович Пастух). На втором месте – команда Прокопьевского теркома (тренер Денис Валерьевич Пяткин), на третьем месте – команда Ленинск-Кузнецкого теркома (тренер Сергей Александрович Михалкин). Среди юношей победу одержала команда Прокопьевского теркома (тренер Наталья Владимировна Винокурова). Второе место заняла команда Новокузнецкого теркома (тренер Павел Павлович Невзоров), третье место – команда Осинниковского теркома (тренер Юрий Николаевич Пермяков). Очень зрелищной была эстафета, где победителями стали легкоатлеты Новокузнецкого теркома (девушки) и Прокопьевского теркома (юноши).

В личном первенстве также определились победители. Отлично выступили спортсменки Новокузнецкого строительного техникума. На дистанциях 100, 800 и 1500 метров первой финишировала Регина Шиманская, на дистанциях 200 и  400 метров – Вероника Дубинина. У юношей победителем на дистанциях 100 и 200 метров стал Сергей Мокрушин (Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова); на дистанции 400 метров – Владислав Ветров (Прокопьевский техникум физической культуры); на дистанциях 800 и 1500 метров – Николай Куликов (Прокопьевский электромашиностроительный техникум).       

В прыжках в длину первую ступеньку пьедестала заняли Светлана Устьянцева (Прокопьевский техникум физической культуры) и Кирилл Канунников (Новокузнецкий торгово-экономический техникум).

Победители и призеры награждены почетными грамотами и дипломами департамента образования и науки Кемеровской области, кубками и медалями.  

Организаторы соревнований: департамент образования и науки Кемеровской области и Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы.


Общекомандные результаты:

1 место – команда девушекНовокузнецкого теркома в составе:

  1. Никитина Валерия ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
  2. Требенкова Анастасия ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
  3. Жаркова Ирина ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
  4. Дубинина Вероника ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
  5. Колотова Арина ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
  6. Шиманская Регина ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
  7. Зуева Татьяна ГКПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж»
  8. Рагозина Ксения ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж»
  9. Торчакова Людмила ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
  10. Квашнина Надежда ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»
  11. Голубева Софья ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж»
  12. Фиофилактова Оксана ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

Представитель команды – Пастух Павел Михайлович - преподаватель физической культуры ГПОУ «НСТ»

 

1 место – команда юношей Прокопьевского теркома в составе:

  1. Зангиров Руслан ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум»
  2. Куликов Николай ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум»
  3. Кунавин Егор ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум»
  4. Дюпин Александр ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум»
  5. Беляев Иван ГПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова
  6. Мокрушин Сергей ГПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова
  7. Кондычаков Александр ГПОУ «Прокопьевский транспортный техникум»
  8. Юсупов Степан ГПОУ «Прокопьевский транспортный техникум»
  9. Ветров Владислав ГБПОУ Прокопьевский техникум физической культуры

Представитель команды – Винокурова Наталья Владимировна - преподаватель физической культуры ГПОУ «ПЭМСТ»

 

2 место – команда девушекПрокопьевского теркома в составе:

  1. Коренкова Елизавета ГБПОУ Прокопьевский техникум физической культуры
  2. Физовец Анна ГБПОУ Прокопьевский техникум физической культуры
  3. Туровская Полина ГБПОУ Прокопьевский техникум физической культуры
  4. Устьянцева Светлана ГБПОУ Прокопьевский техникум физической культуры
  5. Никонорова Александра ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный  техникум»

Представитель команды – Пяткин Денис Валерьевич – преподаватель физического воспитания ГПОУ «ПТТ»

 

2 место – команда юношей Новокузнецкого теркома в составе:

  1. Туркин Олег ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»
  2. Гауман Кирилл ГПОУ «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»
  3. Канунников Кирилл ГПОУ «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»
  4. Кривцов Иван ГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж
  5. Кушкулов Дмитрий ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
  6. Коноваленко Сергей ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»
  7. Соболев Дмитрий ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»
  8. Фионов Семен ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»
  9. Голубь Николай ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»
  10. Скиданов Евгений ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»

Представитель команды – Невзоров Павел Павлович – руководитель физвоспитания ГПОУ НТТТ

 

3 место – команда девушек Л-Кузнецкого теркома в составе:

  1. Ващенко Евгения ГПОУ «Л-Кузнецкий политехнический техникум»
  2. Шатохина Эльмира ГПОУ «Л-Кузнецкий политехнический техникум»
  3. Забанова Кристина ГПОУ «Л-Кузнецкий политехнический техникум»
  4. Пирогова Светлана ГПОУ «Л-Кузнецкий политехнический техникум»
  5. Чеботникова Наталья ГПОУ «Л-Кузнецкий политехнический техникум»
  6. Лугинина Василиса ГПОУ «Л-Кузнецкий политехнический техникум»
  7. Скорикова Нина ГПОУ «Л-Кузнецкий политехнический техникум»

Представитель команды – Михалкин Сергей Александрович – руководитель физического воспитания ГПОУ «ЛКПТ»

 

3 место – команда юношей Осинниковского  теркома в составе:

  1. Садуллоев Обиджон ГПОУ «Л-Кузнецкий политехнический техникум»
  2. Бодров Евгений ГПОУ «Л-Кузнецкий политехнический техникум»
  3. Чуканов Владимир ГПОУ «Л-Кузнецкий политехнический техникум»
  4. Загайнов Иван ГПОУ «Л-Кузнецкий политехнический техникум»
  5. Исаков Артем ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум
  6. Астапенко Денис ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум
  7. Конев Валентин ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум
  8. Путинцев Иван ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум

Представитель команды – Пермяков Юрий Николаевич – руководитель физического воспитания ГКПОУ ЛКГТТ

 

4 место – команда девушек Осинниковского теркома

4 место – команда юношей Осинниковского теркома

 

Личное первенство:

Дистанция 100 м девушки:

1 место Шиманская Регина ГПОУ «НСТ»

2 место Устьянцева Светлана ГБПОУ ПТФК

3 место Колотова Арина ГПОУ «НСТ»

Дистанция 100 м юноши:

1 место Мокрушин Сергей ГПОУ «ПГТТ» им В.П. Романова

2 место Ветров Владислав ГБПОУ ПТФК

3 место Зангиров Руслан ГПОУ «ПЭМСТ»

Дистанция 200 м девушки:

1 место Дубинина Вероника ГПОУ «НСТ»

2 место Колотова Арина ГПОУ «НСТ»

3 место Физовец Анна ГБПОУ ПТФК

Дистанция 200 м юноши:

1 место Макрушин Сергей ГПОУ ПГТТ

2 место Скиданов Евгений ГПОУ НГТТ

3 место Бодров Евгений ГПОУ «ЛКПТ»

Дистанция 400 м девушки:

1 место Дубинина Вероника ГПОУ «НСТ»

2 место Никонорова АлександраГПОУ «ПЭМСТ»

3 место Зуева Татьяна ГПОУ «НГТК»

Дистанция 400 м юноши:

1 место Ветров Владислав ГБПОУ ПТФК

2 место Гауман Килилл ГПОУ «НТЭТ»

3 место Чуканов Владимир ГПОУ «ЛКПТ»

Дистанция 800 м девушки:

1 место Шиманская Регина ГПОУ «НСТ»

2 место Туровская Полина ГБПОУ ПТФК

3 место Зуева Татьяна ГПОУ «НГТК»

Дистанция 800 м юноши:

1 место Куликов Николай ГПОУ «ПЭМСТ»

2 место Чуканов Владимир ГПОУ «ЛКПТ»

3 место Гауман Кирилл ГПОУ «НТЭТ» 

Дистанция 1500 м девушки:

1 место Шиманская Регина ГПОУ «НСТ»

2 место Туровская Полина ГБПОУ ПТФК

3 место Скорикова Нина ГПОУ «ЛКПТ»

Дистанция 1500 м юноши:

1 место Куликов Николай ГПОУ «ПЭМСТ»

2 место Коноваленко Сергей ГПОУ «НТПП»

3 место Кушкулов Дмитрий ГПОУ «НСТ»

Прыжок в длину девушки:

1 место Устьянцева Светлана ГБПОУ ПТФК

2 место Шиманская Регина ГПОУ «НСТ»

3 место Колотова Арина ГПОУ «НСТ» 

Прыжок в длину юноши:

1 место Канунников Кирилл ГПОУ «НТЭТ»

2 место Фионов Семен ГПОУ «НТТТ»

3 место Кунавин Егор ГПОУ «ПЭМСТ» 

Эстафета 4х100 м девушки:

1 место команда Новокузнецкого теркома

2 место команда Прокопьевского  теркома

3 место команда Осинниковского теркома

Эстафета 4х100 м юноши:

1 место команда Прокопьевского теркома

2 место команда Новокузнецкого теркома

3 место команда Л.-Кузнецкого теркома

 

Дополнительная информация

  • Автор: Валентина Мжельская
Прочитано 267 раз Последнее изменение Среда, 21 ноября 2018 01:54