Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Вторник, 05 июня 2018 01:48

Студенческая спартакиада 2017-2018 учебного года среди профессиональных образовательных организаций традиционно завершилась соревнованиями по футболу.

Оцените материал
(0 голосов)

Финал состоялся в г. Ленинск-Кузнецкий на стадионе «Шахтер». За победу и кубок боролись сборные команды из территориальных комитетов по спорту, лидеры предварительных отборочных туров. В итоге первое место завоевала команда Ленинск-Кузнецкого теркома (тренер Н.Ю. Пермяков, руководитель физвоспитания Ленинск-Кузнецкого горнотехнического техникума). Второе место заняла команда Новокузнецкого теркома (тренер А.В. Баклаков, преподаватель физвоспитания Кузнецкого металлургического техникума). На третьем месте – команда Кемеровского теркома (тренер А.Д. Корякин, руководитель физвоспитания Кемеровского коммунально-строительного техникума имени В. И. Заузелкова).

Названы и лучшие игроки сезона: вратарь Артем Исаков и полузащитник Роман Шиловский (Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум), защитник Роман Маркелов (Кемеровский педагогический колледж), бомбардир Виталий Чухлов (Кузнецкий металлургический техникум) и нападающий Виктор Мартынов (Томь-Усинский энерготранспортный техникум).   

Победители и лучшие игроки награждены дипломами и почетными грамотами департамента образования и науки Кемеровской области.

Организаторы: департамент образования и науки Кемеровской области и Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы.

Общекомандные результаты:                                                                  

1 место – Ленинск-Кузнецкий  терком :

  1. Иванов Александр, ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум                                                                                   
  2. Минаков Иван, ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум                                                                                   
  3. Воровьев Сергей, ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум                                                                                   
  4. Головин Филипп, ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум                                                                                   
  5. Нестеров Анатолий, ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум                                                                                      
  6. Шиловский Роман, ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум                                                                                   
  7. Жариков Александр, ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум                                                                                 
  8. Исаков Артем, ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум                                                                                   
  9. Шахбулатов Хамзат, ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум                                                                                   
  10. Демченко Иван, ГКПОУ Л-Кузнецкий горнотехнический техникум 
  11. Сивков Владислав, ГПОУ «Л-Кузнецкий политехнический техникум»     

Представитель: Пермяков Николай Юрьевич – руководитель физического воспитания ГПОУ Л-Кузнецкого горнотехнического техникума

 

 

2 место – Новокузнецкий  терком:                                               

  1. Вагнер Алексей, ГПОУ «Кузнецкий металлургический техникум»                                                          
  2. Чухлов Виталий, ГПОУ «Кузнецкий металлургический техникум»                                                                                         
  3. Милованов Александр, ГПОУ «Кузнецкий металлургический техникум»                                                                                                                                                                                                      
  4. Салихов Максим, ГПОУ «Кузнецкий металлургический техникум»                                                           
  5. Карпов Иван, ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»
  6. Степанян Эдгард, ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум
  7. Одинаев Рустам,  ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
  8. Вольф Павел, ГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж
  9. Кадочников Дмитрий, ГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж
  10. Масалитин Денис, ГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж
  11. Шияпов Александр, ГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж                                                                                                                                                                                                                    

Представитель: Баклаков Анатолий Васильевич – преподаватель физического  воспитания ГПОУ «Кузнецкий металлургический техникум»

                                  

3 место – Кемеровский терком:

  1. Литвиненко Александр, ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»       
  2. Багдасарян Марат, ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»       
  3. Горохов Вячеслав, ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»       
  4. Маркелов Роман, ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»       
  5. Мусин Данила, ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени И.Заузелкова
  6. Донченко Данила, ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В. И.Заузелкова                    
  7. Недашковский Данила, ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» мени В. И.Заузелкова
  8. Колычев Вячеслав, ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В. И.Заузелкова
  9. Черданчев Александр, ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени  В. И.Заузелкова
  10. Овчеренко Вячеслав, ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И.Заузелкова

Представитель: Корякин Александр Дмитриевич – руководитель физического воспитания ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В. И.Заузелкова

 

Личное первенство:

Лучший вратарь – Исаков Артем, ГКПОУ Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум

Лучший защитник – Маркелов Роман, ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»

Лучший полузащитник – Шиловский Роман, ГКПОУ Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум

Лучший бомбардир – Чухлов Виталий, ГПОУ «Кузнецкий металлургический техникум»

Лучший нападающий – Мартынов Виктор, ГКПОУ Томь-Усинский энерготранспортный техникум.

Прочитано 82 раз Последнее изменение Вторник, 05 июня 2018 02:51

joomla3x